ИНСАЙТ: отзывы участников мастер-классов Марии Фабричевой
Zhenya : сегодня “случайно” /оооочень большие кавычки/ попала на мастеркласс Марии Фабричевой. Завтра еще пойду (с))). Не важно на что /”Путь героя” будет. Таки пусть хоть путь, пусть – “кто я такая, чтобы стать на пути героя” (с)))/. Такая она, о, даже слова растеряла, а приходите, сами убедитесь. Такого удовольствия давно не получала. А тут и профессионализм, и артистизм, и живость, очень быстрая реакция и много чего еще. Еще и “во-первых это красиво” (с))). Мастеркласс назывался “Время денег”. Я приставала к организатору фестиваля Леше Просекину с просьбой подобрать игру о деньгах и попала. Во всех смыслах. Деньги стали вторичны, настолько это было прекрасно. Думаю, любой театр с руками бы ее оторвал. А поздно – уже психолог:)) *мечтательно*: А так бы…
Татьяна: Думала, что в теме денег удивить меня чем-то новым достаточно сложно. Но тебе, Maria Fabrycheva, это сегодня удалось! Твоя игра “Время денег” – как свиток. Благодарю-благодарю!Анжелика: Большое спасибо Марии Фабричевой – это невероятный источник данных!!!



















