Марина: жизнь после курса “Искусство быть женщиной”

Марина: жизнь после курса “Искусство быть женщиной”

Хотела бы выразить большую благодарность Марии Фабричевой за ее работу. Могу без преувеличения сказать,что жизнь после курса “Искусство быть женщиной” изменилась в лучшую сторону:отношения с близкими улучшились, поменялось восприятие мира и людей, ушли глупые обиды и, что самое главное, появилось понимание себя,своих действий,чувств и желаний. Мария помогает разобраться в нас самих,а ведь это самое главное,помогает каждой почувствовать себя прекрасной женщиной,избавиться от страхов,комплексов и прочих “тараканов” в наших головах. Спасибо Вам за это!

Марина отзыв

Коментарі до цієї публікації закриті.
" data-path="https://fabricheva.com.ua/wp-content/themes/mentalpress/share42/">