команда проекта Философия Любимые Грабли ©

команда проекта Философия Любимые Грабли ©

Моя дорогая команда проекта #ФилософияЛюбимыеГрабли — вы просто мега! вы космос ))) и мы славно поработали: от идеи, в которую вы все включились до цвета шариков, от старта до лайфхаков для гардероба; от фотосета до размещения выставки. У нас получилось!

Iryna Khmara (фотограф и видеограф проекта) — спасибо тебе за то, что тонко прочувствовала идею и помогла воплотить ее в жизнь; спасибо за твою магическую скорость, четкость и большое сердце!

Юлия Стельмах (стилист проекта) — спасибо тебе, что помощь во время фотосесии, многие образы на фото получились благодаря твоей режиссуре ))) спасибо за поддержку, за то что я была «мега красива» на паблик толк и за то, что ты у меня есть!

Нина Кулчевич (pr- поддержка проекта) — мой волшебный пиар-директор! Как хорошо, что мы знаем друг друга) как ценно, что у нас получается сотрудничать и делать классные проекты. Спасибо, что ты есть и… продолжаем) у нас следующие важные шаги!

Julia Guseva (pr- поддержка проекта) — спасибо, за твой профессионализм, за поддержку, за твой юмор и искренность)

Олеся Потапенко (куратор выставки) — ты мега тыл и мега профессионал! Это так круто, когда знаешь, что все будет четко и можно отпустить контроль. Спасибо тебе, за то что включилась и поддержала проект. За твою работу с командой волонтеров) за декор зала и за твое жизнелюбие)))

Andrii Shvets — Лю тебя!!!! ))))) спасибо за поддержку!

Ребята! (команда волонтеров) Dasha, Дашуля, Дашка, Руслан, Денис, Ваня ( Lia Popoialo), Славик, Женя — вы супер команда и вы славно поработали. Спасибо вам — вы замечательные!!!

Поработаем еще раз?))))))))))

 

 

© все права и контент: креативная идея, фото, видео, надписи, звукозапись, выступления спикеров, актеров плейбек театра, контент и содержание мастер-классов проекта #ФилософияЛюбимыеГрабли. Киев — 2018 защищены Закон Украины «Об авторском праве и смежных правах» / копирование и использование материалов возможно только с официального разрешения автора проекта #МарияФабричева

 

Comments for this post are closed.
" data-path="https://fabricheva.com.ua/wp-content/themes/mentalpress/share42/">

ПЛАН Б: забота о себе в стрессовой ситуации

"как я могу о себе позаботиться в случае если, ощущаю приступ паники , деструктивного поведения или проживаю стресс..."

про Самоцінність / психолог Марія Фабрічева ©playlist XII

27 відео-уроків про те, як вибудувати відносини з собою, зрозуміти свої цінності, потреби, як перестати знецінювати себе та інших, навчитися …

Марія Фабрічева: "Багато історій крутих жінок починаються зі слів «від мене пішов чоловік» / 40 нові 20

У #40нові20 - психотерапевтка Марія Фабричева: говоримо про зраду, про контракти для людей у стосунках, і про життя після зради.