Шоу «Вільні люди»

Шоу «Вільні люди»

«Сегодня у меня был интересный опыт. Эфир на на радио #RTI — Шоу «Вільні люди». В лучших традициях, «говорит и показывает» — ведь это не только радио, а и он-лайн эфир. Я  давно хотела попробовать: микрофон, наушники, музыкальные вставки… И, пожалуйста — мечты сбываются. Говорили мы в эфире о мечтах. О том, как это полезно мечтать, еще более полезно от мечты переходить к цели, а в 100 крат полезнее встать с дивана, с сакральным листочком, на котором изображена план-схема ЦЕЛЬ и начать действовать. Ведь, как часто бывает, увы, многие зависают в состоянии «хочу», так и не перейдя в результат — «сделал и достиг!»
Говорили о психологии и консультировании, о том, почему важно любить то, что ты делаешь и делать качественно. О развитии психологического консультирования в Украине и необходимости выхода на более высокий профессиональный уровень. Было очень интересно. Спасибо ведущему, Денису Щербине, за позитивный диалог и Алисе Гаврилюк — за приглашение! 
Спасибо вам, друзья, знаю что смотрели и поддерживали. И, конечно, спасибо дочке, за моменты, которые она словила во время трансляции.
С уважением и открытым сердцем, Мария Фабричева« ©

 

Comments for this post are closed.
" data-path="https://fabricheva.com.ua/wp-content/themes/mentalpress/share42/">

ПЛАН Б: забота о себе в стрессовой ситуации

"как я могу о себе позаботиться в случае если, ощущаю приступ паники , деструктивного поведения или проживаю стресс..."

про Самоцінність / психолог Марія Фабрічева ©playlist XII

27 відео-уроків про те, як вибудувати відносини з собою, зрозуміти свої цінності, потреби, як перестати знецінювати себе та інших, навчитися …

Марія Фабрічева: "Багато історій крутих жінок починаються зі слів «від мене пішов чоловік» / 40 нові 20

У #40нові20 - психотерапевтка Марія Фабричева: говоримо про зраду, про контракти для людей у стосунках, і про життя після зради.